Скажите, кто такой Игорь Гришин. В Интернете сейчас много шумихи по поводу этого человека, но по моему не все отзывы о нем правдивы. С уважением, Светлана, город Новомосковск.

Вопрос. Скажите, кто такой Игорь Гришин. В Интернете сейчас много шумихи по поводу этого человека, но по моему не все отзывы о нем правдивы. С уважением, Светлана, город Новомосковск.

Ответ. Здравствуйте, уважаемая Светлана! Игорь Алексеевич Гришин – известный общественный деятель, меценат, автор ряда образовательных и культурных проектов.

Игорь Алексеевич достиг мастерских степеней в боевых искусствах – Ушу и И-Го, которые преподает в течении 12 лет.
Игорь Алексеевич основал школу воинского искусства и стратегической игры «Восхождение». В ходе проводимых в Школе исследований, группе разработчиков удалось приблизиться к тайне древнейшего в человеческой цивилизации искусства стратегии И.

При непосредственном участии и организационной поддержке Игоря Алексеевича было реализовано порядка 20 издательских проектов в различных областях: японские стратегические игры, боевые искусства, бизнес-стратегия, политика, педагогика, военная история и других. Игорь Алексеевич директор мировой рассылки GOAMA, аудитория которой на сегодня составляет более 1500 человек из разных стран. Являлся спонсором нескольких Интернет турниров для отечественных и зарубежных игроков Го. Является организатором турниров, фестивалей, матчей по искусству И-Го. В течение 12 лет бесплатно ведет занятия в детском спортивном клубе Го для юных москвичей.

Игорь Алексеевич читает лекции и проводит семинары по искусству стратегии и боевому искусству в России и других странах (Украина, Китай, Евросоюз).

Игорь Алексеевич Гришин – известный общественный деятель, меценат, писатель, автор ряда образовательных и культурных проектов

Интервью И.А. Гришина радиостанции Финам-FM


Просмотров: 4 605
Запись опубликована в рубрике Все записи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.